TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen 18 II

Jungen 18 Bezirksliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.11. 00:10
1 Hettich, Roman
Hettich, Roman
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
26.10.20194-3Mayer, Hannes (2.8)3:0TTC Unterkirnach II 8:0
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20194-2Burggraf, Tim (1.2)0:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
4-3Krebs, Finn (1.3)2:3
28.09.20194-4Sadrina, Lena (2.4)3:2TTF Stühlingen 5:5
4-3Groten, Isabel (2.3)2:3
12.10.20194-2Krämer, Paulo (1.4)3:0TTC Klettgau 7:3
4-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0
18.10.20194-4Müller, Manuel (1.9)3:0TTC Bonndorf 9:1
4-3Eggi, Niklas (1.8)3:0
25.10.20194-4Falkenstern, Marc (2.5)3:0TTC Löffingen II 10:0
4-3Heer, Moritz (2.4)3:1
15.11.20194-2Gedikli, Taha (1.2)3:1TTSV Mönchweiler 6:4
4-3Bruhn, Simon (1.3)2:3
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
16.11.20191-1Hägele, Lukas (2.1)0:3DJK Villingen II 6:4
1-2Huber, Niklas (2.4)3:1
11:15.075
2 Kaltenbrunner, Niklas
Kaltenbrunner, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
20.09.20191-1Müller, Nina (1.3)1:3TTF Stühlingen 1:9
1-2Alsayed, Hour (2.1)0:3
04.10.20191-2Eggi, Niklas (1.8)3:0TTC Bonndorf 5:5
1-1Schwarz, Leon (1.7)3:0
1-3Perevoznak, Andrej (1.10)0:3
25.10.20191-1Fehrenbach, Niclas (1.2)0:3TTC Löffingen 0:10
1-2Mantel, Lars (1.3)0:3
43:64.425
3 Wider, Florian
Wider, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
20.09.20192-2Alsayed, Hour (2.1)3:1TTF Stühlingen 1:9
2-1Müller, Nina (1.3)0:3
21.09.20191-2Krebs, Finn (1.3)3:2TTG Marbach-Rietheim 4:6
1-1Burggraf, Tim (1.2)2:3
1-33:0
25.09.20191-1Kuckes, Jérôme (1.1)0:3TV Neustadt 2:8
1-2Mnich, Noel (1.2)0:3
04.10.20192-1Schwarz, Leon (1.7)1:3TTC Bonndorf 5:5
2-2Eggi, Niklas (1.8)3:1
25.10.20192-2Mantel, Lars (1.3)0:3TTC Löffingen 0:10
2-1Fehrenbach, Niclas (1.2)0:3
53:74.400
4 Heer, Moritz
Heer, Moritz
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
20.09.20193-3Groten, Isabel (2.3)1:3TTF Stühlingen 1:9
3-4Sadrina, Lena (2.4)0:3
21.09.20192-1Burggraf, Tim (1.2)0:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
2-33:0
2-2Krebs, Finn (1.3)0:3
25.09.20192-2Mnich, Noel (1.2)0:3TV Neustadt 2:8
2-1Kuckes, Jérôme (1.1)1:3
04.10.20193-3Perevoznak, Andrej (1.10)0:3TTC Bonndorf 5:5
3-1Schwarz, Leon (1.7)0:3
25.10.20193-3Benz, Fabio (1.4)0:3TTC Löffingen 0:10
3-4Hettich, Roman (2.1)1:3
50:10(0.950)
5 Falkenstern, Marc
Falkenstern, Marc
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
20.09.20194-4Sadrina, Lena (2.4)2:3TTF Stühlingen 1:9
4-3Groten, Isabel (2.3)2:3
21.09.20193-2Krebs, Finn (1.3)1:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
3-33:0
3-1Burggraf, Tim (1.2)2:3
25.09.20193-3Paul, Christopher (1.4)3:0TV Neustadt 2:8
3-4Paul, Maximilian (1.5)3:1
04.10.20194-2Eggi, Niklas (1.8)3:0TTC Bonndorf 5:5
4-3Perevoznak, Andrej (1.10)3:1
25.10.20194-4Hettich, Roman (2.1)0:3TTC Löffingen 0:10
4-3Benz, Fabio (1.4)0:3
65:73.144
6 Reinhardt, Niklas
Reinhardt, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen 18 Bezirksliga  (Vorrunde)
25.09.20194-4Paul, Maximilian (1.5)0:3TV Neustadt 2:8
4-3Paul, Christopher (1.4)0:3
22:2

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften Jugendmannschaft U18 II Bezirksliga