TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Bezirksklasse

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.11. 19:37
1 Beha, Werner
Beha, Werner
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20191-2Hertenstein, Peter (1.2)1:3TTG Stühlingen-Weizen 9:6
1-1Rösch, Christopher (1.1)3:0
12.10.20191-2Bossert, Patrick (1.2)3:0TV Grüningen 7:9
1-1Zeller, Wolfgang (1.1)3:2
19.10.20191-2Godoy, Gabriel (1.2)3:2TTC Klettgau 2:9
1-1Tanase, Teodor Codrut (1.1)0:3
26.10.20191-2Müller, Roland (1.4)0:3RV Erdmannsweiler 9:5
1-1Etter, Stefan (1.1)3:0
02.11.20191-2Demuth, Sven (2.2)2:3TTF Stühlingen II 4:9
1-1Fries, Armin (2.1)2:3
55:56.500
2 Jäckle, Holger
Jäckle, Holger
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20192-1Rösch, Christopher (1.1)2:3TTG Stühlingen-Weizen 9:6
2-2Hertenstein, Peter (1.2)3:0
12.10.20192-1Zeller, Wolfgang (1.1)3:1TV Grüningen 7:9
2-2Bossert, Patrick (1.2)1:3
19.10.20192-1Tanase, Teodor Codrut (1.1)0:3TTC Klettgau 2:9
2-2Godoy, Gabriel (1.2)0:3
32:45.250
3 Persch, Philipp
Persch, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20193-4Schwarz, Dieter (1.5)3:0TTG Stühlingen-Weizen 9:6
3-3Rösch, Alexander (1.3)1:3
12.10.20193-4Iengo, Andreas (1.4)3:1TV Grüningen 7:9
3-3Weber, Johann (1.3)1:3
19.10.20193-4Schilling, Markus (1.4)0:3TTC Klettgau 2:9
26.10.20192-1Etter, Stefan (1.1)1:3RV Erdmannsweiler 9:5
2-2Müller, Roland (1.4)3:0
02.11.20192-1Fries, Armin (2.1)1:3TTF Stühlingen II 4:9
2-2Demuth, Sven (2.2)3:1
54:54.933
4 Föhrenbach, Theo (SBE)
Föhrenbach, Theo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20194-3Rösch, Alexander (1.3)2:3TTG Stühlingen-Weizen 9:6
4-4Schwarz, Dieter (1.5)0:3
12.10.20194-3Weber, Johann (1.3)0:3TV Grüningen 7:9
4-4Iengo, Andreas (1.4)1:3
26.10.20193-4Schwarzwälder, Frank (1.6)3:2RV Erdmannsweiler 9:5
3-3Walter, Peter (1.5)3:1
02.11.20193-4Vasquez- Pérez, José Manuel (2.5)0:3TTF Stühlingen II 4:9
3-3Burger, Manuel (2.3)0:3
42:62.837
5 Reinhardt, Patrick
Reinhardt, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
12.10.20195-6Hirt, Gerhard (1.6)2:3TV Grüningen 7:9
5-5Schmieder, Martin (1.5)2:3
19.10.20194-3Lutz, Matthias (1.3)0:3TTC Klettgau 2:9
26.10.20194-3Walter, Peter (1.5)3:1RV Erdmannsweiler 9:5
4-4Schwarzwälder, Frank (1.6)3:1
02.11.20194-3Burger, Manuel (2.3)2:3TTF Stühlingen II 4:9
4-4Vasquez- Pérez, José Manuel (2.5)2:3
42:52.650
6 Urban, Dominik

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1 Müller, Marco
Müller, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20195-6Mietz, Stephan (1.11)3:0TTG Stühlingen-Weizen 9:6
5-5Munz, Jochen (1.9)3:0
02.11.20195-6Birreck, Andreas (2.9)3:1TTF Stühlingen II 4:9
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
19.10.20191-2Maret, Dieter (4.5)3:2TV St.Georgen IV 5:8
1-1Haas, Bruno (4.1)1:3
1-3Hess, Rahel (4.8)3:0
23:0
2 Willm, Waldemar
Willm, Waldemar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20196-5Munz, Jochen (1.9)3:2TTG Stühlingen-Weizen 9:6
6-6Mietz, Stephan (1.11)3:0
12.10.20196-5Schmieder, Martin (1.5)3:1TV Grüningen 7:9
6-6Hirt, Gerhard (1.6)2:3
19.10.20195-6Müller, Patrick (1.6)0:3TTC Klettgau 2:9
26.10.20195-6Wegner, Wolfgang (2.2)1:3RV Erdmannsweiler 9:5
5-5Barth, Jan (2.1)3:2
02.11.20196-5Heinrichson, Frank (2.6)0:3TTF Stühlingen II 4:9
54:42.600
7 Zipfel, Benedikt
Zipfel, Benedikt
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
19.10.20196-5Isele, Markus (1.5)0:3TTC Klettgau 2:9
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
28.09.20193-4 TTG Marbach-Rietheim III 8:0
10:1
8 Fehrenbach, Niclas (SBE)
Fehrenbach, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
26.10.20196-5Barth, Jan (2.1)0:3RV Erdmannsweiler 9:5
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
21.09.20194-3Hevart, Johannes (3.8)1:3TTF Stühlingen III 8:5
4-4Esser, Michael (3.10)3:0
05.10.20194-3Jurisic, Philip (4.6)3:0TTC Riedöschingen IV 8:3
4-4Keller, Simon (4.9)3:0
02.11.20193-4Matlok, Alexander (3.4)0:3DJK Villingen III 1:8
3-3Shimonov, Yuriy (3.3)0:3
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20191-2Burggraf, Tim (1.2)1:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
1-1Zechner, Felix (1.1)0:3
1-3Krebs, Finn (1.3)2:3
28.09.20191-1Müller, Nina (1.3)0:3TTF Stühlingen 5:5
1-2Alsayed, Hour (2.1)3:2
04.10.20191-2Paul, Christopher (1.4)3:1TV Neustadt 10:0
1-1Kuckes, Jérôme (1.1)3:2
1-3Paul, Maximilian (1.5)3:0
12.10.20191-2Krämer, Paulo (1.4)3:0TTC Klettgau 7:3
1-1Krämer, Carlos (1.2)2:3
1-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0
18.10.20191-1Schropp, Jo (1.1)2:3TTC Bonndorf 9:1
1-2Schwarz, Leon (1.7)3:1
25.10.20191-1Kaltenbrunner, Niklas (2.2)3:0TTC Löffingen II 10:0
1-2Wider, Florian (2.3)3:0
10:1

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften 1. Herrenmannschaft