TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18 II

Jungen Bezirksliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.01. 08:47
1 Riegger, Aron

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
2 Benz, Fabio
Benz, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
23.09.20174-3Kalcheva, Eva (3.3)2:3SC Konstanz-Wollmatingen III 4:8
4-4Zimmermann, Jakob (3.4)1:3
07.10.20174-3Akan, Alican (1.8)3:1TTSV Mönchweiler 8:5
4-4Bruhn, Simon (1.11)3:0
14.10.20173-4Bräckow, Lea (3.1)3:2TTC Beuren a.d. Aach II 5:8
3-3Lehmann, Simon (2.6)0:3
3-1Bäurer, Samuel (2.2)1:3
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
18.09.20171-1Oelze, Fabian (1.1)0:3TTC Riedöschingen 3:7
1-2Fogarizzu, Elias (1.2)3:1
13.10.20171-1Nietschke, Sven (1.1)1:3TV Sunthausen 3:7
1-2Wehrlein, Clemens (1.2)0:3
20.10.20171-1Franz, Silvio (2.1)1:3DJK Villingen II 3:7
1-2Mauch, Marcel (2.2)0:3
28.10.20171-2Bendel, Leo (1.3)2:3SG Stühlingen/Klettgau 1:9
1-1Oehlschlaeger, Nils (1.1)0:3
1-3Riesterer, Mika (1.4)3:1
17.11.20171-2Seng, Marco (1.2)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
1-1Schirmaier, Lars (1.1)1:3
1-3Gasljevic, Marko (2.2)3:0
02.12.20171-2Sauter, Maurice (1.2)0:3DJK Villingen 1:9
1-1Franz, Manuel (1.1)0:3
1-3Fehrenbach, Felix (1.4)3:0
64:113.625
3 Mantel, Lars
Mantel, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
14.10.20174-3Lehmann, Simon (2.6)0:3TTC Beuren a.d. Aach II 5:8
4-4Bräckow, Lea (3.1)1:3
4-2Bäurer, Simon (2.3)0:3
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
18.09.20172-2Fogarizzu, Elias (1.2)0:3TTC Riedöschingen 3:7
2-1Oelze, Fabian (1.1)0:3
13.10.20172-2Wehrlein, Clemens (1.2)0:3TV Sunthausen 3:7
2-1Nietschke, Sven (1.1)1:3
20.10.20172-2Mauch, Marcel (2.2)2:3DJK Villingen II 3:7
2-1Franz, Silvio (2.1)1:3
28.10.20172-1Oehlschlaeger, Nils (1.1)0:3SG Stühlingen/Klettgau 1:9
2-4Wiedemann, Eileen (2.1)1:3
2-2Bendel, Leo (1.3)1:3
17.11.20172-1Schirmaier, Lars (1.1)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
2-2Seng, Marco (1.2)1:3
02.12.20172-1Franz, Manuel (1.1)0:3DJK Villingen 1:9
2-2Sauter, Maurice (1.2)0:3
60:13(1.721)
4 Kaltenbrunner, Niklas
Kaltenbrunner, Niklas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20173-3Jegg, Leon (1.3)1:3TTC Riedöschingen 3:7
3-4Keller, Simon (1.4)3:0
13.10.20173-3Schröder, Florian (1.3)3:0TV Sunthausen 3:7
3-4Weiss, Patrick (1.5)3:0
20.10.20173-3Kunz, Elisabeth (2.3)1:3DJK Villingen II 3:7
3-4Sauer, Nils (2.4)1:3
17.11.20173-3Gasljevic, Marko (2.2)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
3-1Schirmaier, Lars (1.1)0:3
02.12.20173-3Fehrenbach, Felix (1.4)0:3DJK Villingen 1:9
3-1Franz, Manuel (1.1)0:3
53:72.475
5 Hettich, Roman
Hettich, Roman
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
18.09.20174-4Keller, Simon (1.4)3:1TTC Riedöschingen 3:7
4-3Jegg, Leon (1.3)0:3
20.10.20174-4Sauer, Nils (2.4)3:2DJK Villingen II 3:7
4-3Kunz, Elisabeth (2.3)3:1
17.11.20174-2Seng, Marco (1.2)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
4-3Gasljevic, Marko (2.2)0:3
33:3
6 Wider, Florian
Wider, Florian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Jungen Bezirksliga  (Vorrunde)
13.10.20174-4Weiss, Patrick (1.5)0:3TV Sunthausen 3:7
4-3Schröder, Florian (1.3)1:3
28.10.20173-3Riesterer, Mika (1.4)0:3SG Stühlingen/Klettgau 1:9
3-4Wiedemann, Eileen (2.1)0:3
3-1Oehlschlaeger, Nils (1.1)0:3
02.12.20174-2Sauter, Maurice (1.2)0:3DJK Villingen 1:9
4-3Fehrenbach, Felix (1.4)0:3
30:7

 

 

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften Jugendmannschaft U18 Bezirkliga