TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Herren

Kreisklasse B

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.11. 19:03
1 Persch, Philipp
Persch, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20175-6Schwarz, Bernd (3.1)3:1TTSV Mönchweiler II 3:9
30.09.20173-4Weber, Johann (1.4)0:3TV Grüningen 5:9
3-3Hirt, Gerhard (1.3)2:3
07.10.20175-6Kuner, David (5.5)3:0TV St.Georgen III 9:5
5-5Losch, Stephan (4.2)3:1
21.10.20174-3Rösch, Alexander (1.3)3:1TTG Stühlingen-Weizen 7:9
4-4Frey, Andreas (1.4)3:0
0
2 Urban, Dominik
Urban, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20176-5Suzuki, Takumi (2.8)0:3TTSV Mönchweiler II 3:9
30.09.20174-3Hirt, Gerhard (1.3)2:3TV Grüningen 5:9
4-4Weber, Johann (1.4)3:0
07.10.20176-5Losch, Stephan (4.2)0:3TV St.Georgen III 9:5
0
3 Müller, Marco

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
4 Willm, Waldemar
Willm, Waldemar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
21.10.20175-6Buntru, Martin (1.9)3:1TTG Stühlingen-Weizen 7:9
5-5Barth, Tim (1.7)0:3
Kreisklasse B (Vorrunde)
16.09.20171-2Baumann, Mark (2.3)3:1TTC Bonndorf II 7:7
1-1Güntert, Markus (2.1)1:3
1-3Hüller, Gero (2.4)3:2
23.09.20171-2Untersinger, Pascale (4.6)3:2TTSV Mönchweiler IV 8:6
1-1Kieninger, Günter (4.1)2:3
1-3Khoshsima, Daryoush (4.9)0:3
07.10.20171-2Kuner, Jürgen (1.5)2:3TV Schönwald 8:6
1-1Dilger, Martin (1.1)1:3
1-3Masny, Lukas (1.9)2:3
13.10.20171-2Kreutter, Max (2.2)3:1TTC Riedböhringen II 4:8
1-1Rosenstiel, Simon (2.1)2:3
1-3Ehrich, Stefan (2.4)2:3
28.10.20171-2Wehrle, Stefan (3.2)3:2TTC Riedöschingen III 8:3
1-1Kastner, Philipp (3.1)3:1
1-3Weber, Michael (3.3)3:2
03.11.20171-2Walczak, Richard (2.3)3:2TTG Marbach-Rietheim II 8:6
1-1Feigenbutz, Dominik (2.2)2:3
1-3Martinez, Daniel (2.5)3:0
69:95.287
5 Mayer, Udo
Mayer, Udo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
30.09.20175-6Limberger, Alois (1.6)3:1TV Grüningen 5:9
5-5Schmieder, Martin (1.5)1:3
21.10.20176-5Barth, Tim (1.7)0:3TTG Stühlingen-Weizen 7:9
6-6Buntru, Martin (1.9)3:0
Kreisklasse B (Vorrunde)
16.09.20172-1Güntert, Markus (2.1)3:2TTC Bonndorf II 7:7
2-2Baumann, Mark (2.3)3:2
2-4Hien, Winfried (3.2)3:1
23.09.20172-1Kieninger, Günter (4.1)3:2TTSV Mönchweiler IV 8:6
2-2Untersinger, Pascale (4.6)3:0
2-4Weißer, Frank (4.14)3:0
07.10.20172-1Dilger, Martin (1.1)0:3TV Schönwald 8:6
2-2Kuner, Jürgen (1.5)3:2
2-4Wörpel, Christian (1.10)3:0
13.10.20172-1Rosenstiel, Simon (2.1)1:3TTC Riedböhringen II 4:8
2-2Kreutter, Max (2.2)3:2
28.10.20172-1Kastner, Philipp (3.1)3:1TTC Riedöschingen III 8:3
2-2Wehrle, Stefan (3.2)1:3
03.11.20172-1Feigenbutz, Dominik (2.2)3:2TTG Marbach-Rietheim II 8:6
2-2Walczak, Richard (2.3)3:1
2-4Grüßer, Dominik (3.1)3:0
613:37.705
1 Weinberger, Maximilian
Weinberger, Maximilian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse B  (Vorrunde)
16.09.20173-4Hien, Winfried (3.2)2:3TTC Bonndorf II 7:7
3-3Hüller, Gero (2.4)2:3
3-1Güntert, Markus (2.1)1:3
23.09.20173-4Weißer, Frank (4.14)3:1TTSV Mönchweiler IV 8:6
3-3Khoshsima, Daryoush (4.9)3:1
3-1Kieninger, Günter (4.1)1:3
07.10.20173-4Wörpel, Christian (1.10)3:0TV Schönwald 8:6
3-3Masny, Lukas (1.9)3:0
3-1Dilger, Martin (1.1)0:3
13.10.20173-4Flöter, Wolfgang (2.6)1:3TTC Riedböhringen II 4:8
3-3Ehrich, Stefan (2.4)0:3
3-1Rosenstiel, Simon (2.1)2:3
28.10.20173-4Schade, Gerhard (3.4)1:3TTC Riedöschingen III 8:3
3-3Weber, Michael (3.3)3:0
03.11.20173-4Grüßer, Dominik (3.1)2:3TTG Marbach-Rietheim II 8:6
3-3Martinez, Daniel (2.5)2:3
3-1Feigenbutz, Dominik (2.2)1:3
65:122.319
2 Reinhardt, Patrick
Reinhardt, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse B  (Vorrunde)
16.09.20174-3Hüller, Gero (2.4)0:3TTC Bonndorf II 7:7
4-4Hien, Winfried (3.2)3:2
4-2Baumann, Mark (2.3)1:3
23.09.20174-3Khoshsima, Daryoush (4.9)0:3TTSV Mönchweiler IV 8:6
4-4Weißer, Frank (4.14)3:2
4-2Untersinger, Pascale (4.6)3:2
07.10.20174-3Masny, Lukas (1.9)3:0TV Schönwald 8:6
4-4Wörpel, Christian (1.10)3:0
4-2Kuner, Jürgen (1.5)3:0
13.10.20174-3Ehrich, Stefan (2.4)3:1TTC Riedböhringen II 4:8
4-4Flöter, Wolfgang (2.6)1:3
28.10.20174-3Weber, Michael (3.3)3:0TTC Riedöschingen III 8:3
4-4Schade, Gerhard (3.4)3:1
03.11.20174-3Martinez, Daniel (2.5)2:3TTG Marbach-Rietheim II 8:6
4-4Grüßer, Dominik (3.1)3:1
4-2Walczak, Richard (2.3)1:3
610:64.600

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften 2. Herrenmannschaft