TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Bezirksklasse Herren

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.11. 06:31
1 Beha, Werner
Beha, Werner
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20171-2Temme, Rainer (2.3)3:0TTSV Mönchweiler II 3:9
1-1Ramesh, Daniel (2.2)1:3
30.09.20171-2Iengo, Andreas (1.2)3:1TV Grüningen 5:9
1-1Zeller, Wolfgang (1.1)0:3
07.10.20171-2Hackenjos, Jens (3.3)3:0TV St.Georgen III 9:5
1-1Schreiber, Frank (3.2)3:0
21.10.20171-2Rösch, Christopher (1.2)0:3TTG Stühlingen-Weizen 7:9
1-1Hertenstein, Peter (1.1)0:3
44:46.400
2 Jäckle, Holger
Jäckle, Holger
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
30.09.20172-1Zeller, Wolfgang (1.1)2:3TV Grüningen 5:9
2-2Iengo, Andreas (1.2)3:2
07.10.20172-1Schreiber, Frank (3.2)1:3TV St.Georgen III 9:5
2-2Hackenjos, Jens (3.3)3:2
21.10.20172-1Hertenstein, Peter (1.1)2:3TTG Stühlingen-Weizen 7:9
2-2Rösch, Christopher (1.2)3:1
33:3
3 Pangerl, Emanuel
Pangerl, Emanuel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20172-1Ramesh, Daniel (2.2)2:3TTSV Mönchweiler II 3:9
2-2Temme, Rainer (2.3)1:3
07.10.20173-4Morat, Dirk (3.5)3:1TV St.Georgen III 9:5
3-3Jäckle, Andreas (3.4)1:3
21:3
4 Burger, Manuel
Burger, Manuel
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20173-4Weißer, Alexander (2.6)2:3TTSV Mönchweiler II 3:9
3-3Müller, Dieter (2.4)1:3
07.10.20174-3Jäckle, Andreas (3.4)2:3TV St.Georgen III 9:5
4-4Morat, Dirk (3.5)3:0
21.10.20173-4Frey, Andreas (1.4)2:3TTG Stühlingen-Weizen 7:9
3-3Rösch, Alexander (1.3)3:1
32:4
5 Kaya, Anil

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
6 Föhrenbach, Theo (SBE)
Föhrenbach, Theo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
23.09.20171-2Schanz-Kölsch, Luis (3.2)3:0SC Konstanz-Wollmatingen III 4:8
1-1Staubach, Emily (3.1)3:0
1-3Kalcheva, Eva (3.3)3:0
14.10.20171-2Bäurer, Simon (2.3)3:0TTC Beuren a.d. Aach II 5:8
1-1Bäurer, Samuel (2.2)3:0
1-3Lehmann, Simon (2.6)3:1
18.11.20171-2Wilke, Niklas (2.3)0:3SC Konstanz-Wollmatingen II 4:8
1-1Weinert, Jan-Henning (2.2)3:0
1-3Siebenhaller, Marc (2.4)3:0
Bezirksklasse Herren (Vorrunde)
23.09.20174-3Müller, Dieter (2.4)2:3TTSV Mönchweiler II 3:9
10:1
7 Berberich, Jörg

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1 Persch, Philipp
Persch, Philipp
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20175-6Schwarz, Bernd (3.1)3:1TTSV Mönchweiler II 3:9
30.09.20173-4Weber, Johann (1.4)0:3TV Grüningen 5:9
3-3Hirt, Gerhard (1.3)2:3
07.10.20175-6Kuner, David (5.5)3:0TV St.Georgen III 9:5
5-5Losch, Stephan (4.2)3:1
21.10.20174-3Rösch, Alexander (1.3)3:1TTG Stühlingen-Weizen 7:9
4-4Frey, Andreas (1.4)3:0
45:25.029
2 Urban, Dominik
Urban, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
23.09.20176-5Suzuki, Takumi (2.8)0:3TTSV Mönchweiler II 3:9
30.09.20174-3Hirt, Gerhard (1.3)2:3TV Grüningen 5:9
4-4Weber, Johann (1.4)3:0
07.10.20176-5Losch, Stephan (4.2)0:3TV St.Georgen III 9:5
31:3
4 Willm, Waldemar
Willm, Waldemar
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
21.10.20175-6Buntru, Martin (1.9)3:1TTG Stühlingen-Weizen 7:9
5-5Barth, Tim (1.7)0:3
Kreisklasse B (Vorrunde)
16.09.20171-2Baumann, Mark (2.3)3:1TTC Bonndorf II 7:7
1-1Güntert, Markus (2.1)1:3
1-3Hüller, Gero (2.4)3:2
23.09.20171-2Untersinger, Pascale (4.6)3:2TTSV Mönchweiler IV 8:6
1-1Kieninger, Günter (4.1)2:3
1-3Khoshsima, Daryoush (4.9)0:3
07.10.20171-2Kuner, Jürgen (1.5)2:3TV Schönwald 8:6
1-1Dilger, Martin (1.1)1:3
1-3Masny, Lukas (1.9)2:3
13.10.20171-2Kreutter, Max (2.2)3:1TTC Riedböhringen II 4:8
1-1Rosenstiel, Simon (2.1)2:3
1-3Ehrich, Stefan (2.4)2:3
28.10.20171-2Wehrle, Stefan (3.2)3:2TTC Riedöschingen III 8:3
1-1Kastner, Philipp (3.1)3:1
1-3Weber, Michael (3.3)3:2
03.11.20171-2Walczak, Richard (2.3)3:2TTG Marbach-Rietheim II 8:6
1-1Feigenbutz, Dominik (2.2)2:3
1-3Martinez, Daniel (2.5)3:0
11:1
5 Mayer, Udo
Mayer, Udo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
30.09.20175-6Limberger, Alois (1.6)3:1TV Grüningen 5:9
5-5Schmieder, Martin (1.5)1:3
21.10.20176-5Barth, Tim (1.7)0:3TTG Stühlingen-Weizen 7:9
6-6Buntru, Martin (1.9)3:0
Kreisklasse B (Vorrunde)
16.09.20172-1Güntert, Markus (2.1)3:2TTC Bonndorf II 7:7
2-2Baumann, Mark (2.3)3:2
2-4Hien, Winfried (3.2)3:1
23.09.20172-1Kieninger, Günter (4.1)3:2TTSV Mönchweiler IV 8:6
2-2Untersinger, Pascale (4.6)3:0
2-4Weißer, Frank (4.14)3:0
07.10.20172-1Dilger, Martin (1.1)0:3TV Schönwald 8:6
2-2Kuner, Jürgen (1.5)3:2
2-4Wörpel, Christian (1.10)3:0
13.10.20172-1Rosenstiel, Simon (2.1)1:3TTC Riedböhringen II 4:8
2-2Kreutter, Max (2.2)3:2
28.10.20172-1Kastner, Philipp (3.1)3:1TTC Riedöschingen III 8:3
2-2Wehrle, Stefan (3.2)1:3
03.11.20172-1Feigenbutz, Dominik (2.2)3:2TTG Marbach-Rietheim II 8:6
2-2Walczak, Richard (2.3)3:1
2-4Grüßer, Dominik (3.1)3:0
22:2

Die aktuellen Ergebisse und Tabellen findet Ihr unter click-TT

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften 1. Herrenmannschaft