TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen 18

Jungen 18 Bezirksliga

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.11. 07:50
1 Föhrenbach, Theo
Föhrenbach, Theo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
28.09.20194-3Rösch, Alexander (1.3)2:3TTG Stühlingen-Weizen 9:6
4-4Schwarz, Dieter (1.5)0:3
12.10.20194-3Weber, Johann (1.3)0:3TV Grüningen 7:9
4-4Iengo, Andreas (1.4)1:3
26.10.20193-4Schwarzwälder, Frank (1.6)3:2RV Erdmannsweiler 9:5
3-3Walter, Peter (1.5)3:1
02.11.20193-4Vasquez- Pérez, José Manuel (2.5)0:3TTF Stühlingen II 4:9
3-3Burger, Manuel (2.3)0:3
0
2 Fehrenbach, Niclas
Fehrenbach, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Bezirksklasse  (Vorrunde)
26.10.20196-5Barth, Jan (2.1)0:3RV Erdmannsweiler 9:5
Herren Kreisklasse C (Vorrunde)
21.09.20194-3Hevart, Johannes (3.8)1:3TTF Stühlingen III 8:5
4-4Esser, Michael (3.10)3:0
05.10.20194-3Jurisic, Philip (4.6)3:0TTC Riedöschingen IV 8:3
4-4Keller, Simon (4.9)3:0
02.11.20193-4Matlok, Alexander (3.4)0:3DJK Villingen III 1:8
3-3Shimonov, Yuriy (3.3)0:3
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20191-2Burggraf, Tim (1.2)1:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
1-1Zechner, Felix (1.1)0:3
1-3Krebs, Finn (1.3)2:3
28.09.20191-1Müller, Nina (1.3)0:3TTF Stühlingen 5:5
1-2Alsayed, Hour (2.1)3:2
04.10.20191-2Paul, Christopher (1.4)3:1TV Neustadt 10:0
1-1Kuckes, Jérôme (1.1)3:2
1-3Paul, Maximilian (1.5)3:0
12.10.20191-2Krämer, Paulo (1.4)3:0TTC Klettgau 7:3
1-1Krämer, Carlos (1.2)2:3
1-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0
18.10.20191-1Schropp, Jo (1.1)2:3TTC Bonndorf 9:1
1-2Schwarz, Leon (1.7)3:1
25.10.20191-1Kaltenbrunner, Niklas (2.2)3:0TTC Löffingen II 10:0
1-2Wider, Florian (2.3)3:0
78:75.825
3 Mantel, Lars
Mantel, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
26.10.20193-4Ahrens, Johannes (2.12)3:0TTC Unterkirnach II 8:0
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20192-1Zechner, Felix (1.1)3:2TTG Marbach-Rietheim 4:6
2-2Burggraf, Tim (1.2)3:0
28.09.20192-2Alsayed, Hour (2.1)1:3TTF Stühlingen 5:5
2-1Müller, Nina (1.3)1:3
04.10.20192-1Kuckes, Jérôme (1.1)3:0TV Neustadt 10:0
2-4Kirmair, Leandro (1.6)3:0
2-2Paul, Christopher (1.4)3:0
12.10.20192-1Krämer, Carlos (1.2)1:3TTC Klettgau 7:3
2-2Krämer, Paulo (1.4)3:0
18.10.20192-2Schwarz, Leon (1.7)3:0TTC Bonndorf 9:1
2-1Schropp, Jo (1.1)3:2
25.10.20192-2Wider, Florian (2.3)3:0TTC Löffingen II 10:0
2-1Kaltenbrunner, Niklas (2.2)3:0
78:47.213
4 Benz, Fabio
Benz, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
28.09.20194-3 TTG Marbach-Rietheim III 8:0
12.10.20194-3Eisele, Roland (2.8)1:3TTC Bonndorf II 5:8
4-4Hüller, Gero (2.9)0:3
4-2Richter, Achim (2.5)0:3
19.10.20194-3Hess, Rahel (4.8)0:3TV St.Georgen IV 5:8
4-4Draeger, Oliver (4.11)3:2
4-2Maret, Dieter (4.5)0:3
02.11.20194-3Shimonov, Yuriy (3.3)0:3DJK Villingen III 1:8
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20193-3Krebs, Finn (1.3)3:0TTG Marbach-Rietheim 4:6
3-1Zechner, Felix (1.1)0:3
28.09.20193-3Groten, Isabel (2.3)3:2TTF Stühlingen 5:5
3-4Sadrina, Lena (2.4)3:1
04.10.20193-3Paul, Maximilian (1.5)3:0TV Neustadt 10:0
3-4Kirmair, Leandro (1.6)3:0
3-1Kuckes, Jérôme (1.1)3:2
12.10.20193-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0TTC Klettgau 7:3
3-1Krämer, Carlos (1.2)0:3
18.10.20193-3Eggi, Niklas (1.8)3:0TTC Bonndorf 9:1
3-4Müller, Manuel (1.9)3:1
25.10.20193-3Heer, Moritz (2.4)3:0TTC Löffingen II 10:0
3-4Falkenstern, Marc (2.5)3:0
79:36.075
1 Hettich, Roman
Hettich, Roman
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse C  (Vorrunde)
26.10.20194-3Mayer, Hannes (2.8)3:0TTC Unterkirnach II 8:0
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
20.09.20194-2Burggraf, Tim (1.2)0:3TTG Marbach-Rietheim 4:6
4-3Krebs, Finn (1.3)2:3
28.09.20194-4Sadrina, Lena (2.4)3:2TTF Stühlingen 5:5
4-3Groten, Isabel (2.3)2:3
12.10.20194-2Krämer, Paulo (1.4)3:0TTC Klettgau 7:3
4-3Fritsch, Pascal (1.6)3:0
18.10.20194-4Müller, Manuel (1.9)3:0TTC Bonndorf 9:1
4-3Eggi, Niklas (1.8)3:0
25.10.20194-4Falkenstern, Marc (2.5)3:0TTC Löffingen II 10:0
4-3Heer, Moritz (2.4)3:1
15.11.20194-2Gedikli, Taha (1.2)3:1TTSV Mönchweiler 6:4
4-3Bruhn, Simon (1.3)2:3
Jungen 18 Bezirksliga (Vorrunde)
16.11.20191-1Hägele, Lukas (2.1)0:3DJK Villingen II 6:4
1-2Huber, Niklas (2.4)3:1
68:45.075

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften Jugendmannschaft U18 Bezirksliga