TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

3.Herren

Kreisklasse D

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.01. 19:16
1 Weinberger, Maximilian
Weinberger, Maximilian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse B  (Vorrunde)
16.09.20173-4Hien, Winfried (3.2)2:3TTC Bonndorf II 7:7
3-3Hüller, Gero (2.4)2:3
3-1Güntert, Markus (2.1)1:3
23.09.20173-4Weißer, Frank (4.14)3:1TTSV Mönchweiler IV 8:6
3-3Khoshsima, Daryoush (4.9)3:1
3-1Kieninger, Günter (4.1)1:3
07.10.20173-4Wörpel, Christian (1.10)3:0TV Schönwald 8:6
3-3Masny, Lukas (1.9)3:0
3-1Dilger, Martin (1.1)0:3
13.10.20173-4Flöter, Wolfgang (2.6)1:3TTC Riedböhringen II 4:8
3-3Ehrich, Stefan (2.4)0:3
3-1Rosenstiel, Simon (2.1)2:3
28.10.20173-4Schade, Gerhard (3.4)1:3TTC Riedöschingen III 8:3
3-3Weber, Michael (3.3)3:0
03.11.20173-4Grüßer, Dominik (3.1)2:3TTG Marbach-Rietheim II 8:6
3-3Martinez, Daniel (2.5)2:3
3-1Feigenbutz, Dominik (2.2)1:3
25.11.20173-4Hess, Florian (4.6)0:3TV St.Georgen IV 1:8
3-3Sergio, Luca (4.5)0:3
09.12.20172-1Schmider, Sidney (2.4)1:3TTC Tannheim II 8:3
2-2Cvitkovic, Marko (2.5)2:3
Kreisklasse B (Rückrunde)
13.01.20183-4Kraus, Alex (3.5)0:3TTC Bonndorf II 1:8
3-3Baumann, Mark (3.1)1:3
0
2 Reinhardt, Patrick
Reinhardt, Patrick
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Bezirksklasse Herren  (Vorrunde)
02.12.20176-5Burger, Michael (4.2)3:1TTG Furtwangen/Schönenbach III 9:5
Kreisklasse B (Vorrunde)
16.09.20174-3Hüller, Gero (2.4)0:3TTC Bonndorf II 7:7
4-4Hien, Winfried (3.2)3:2
4-2Baumann, Mark (2.3)1:3
23.09.20174-3Khoshsima, Daryoush (4.9)0:3TTSV Mönchweiler IV 8:6
4-4Weißer, Frank (4.14)3:2
4-2Untersinger, Pascale (4.6)3:2
07.10.20174-3Masny, Lukas (1.9)3:0TV Schönwald 8:6
4-4Wörpel, Christian (1.10)3:0
4-2Kuner, Jürgen (1.5)3:0
13.10.20174-3Ehrich, Stefan (2.4)3:1TTC Riedböhringen II 4:8
4-4Flöter, Wolfgang (2.6)1:3
28.10.20174-3Weber, Michael (3.3)3:0TTC Riedöschingen III 8:3
4-4Schade, Gerhard (3.4)3:1
03.11.20174-3Martinez, Daniel (2.5)2:3TTG Marbach-Rietheim II 8:6
4-4Grüßer, Dominik (3.1)3:1
4-2Walczak, Richard (2.3)1:3
25.11.20174-3Sergio, Luca (4.5)1:3TV St.Georgen IV 1:8
02.12.20172-1Rometsch, Josias (2.2)1:3TV Sunthausen II 1:8
2-2Rost, Andre (2.5)1:3
09.12.20173-4Hennigs, Max (3.19)3:0TTC Tannheim II 8:3
3-3Steiner, Tobias (3.5)3:1
3-1Schmider, Sidney (2.4)3:1
Kreisklasse B (Rückrunde)
13.01.20182-1Güntert, Markus (2.1)0:3TTC Bonndorf II 1:8
2-2Richter, Achim (2.4)2:3
0
3 Wehrle, Nico (SBE)
Wehrle, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
23.09.20172-1Staubach, Emily (3.1)0:3SC Konstanz-Wollmatingen III 4:8
2-2Schanz-Kölsch, Luis (3.2)0:3
07.10.20171-2Miller, Eric (1.2)3:2TTSV Mönchweiler 8:5
1-1Ramesh, Daniel (1.1)0:3
1-3Akan, Alican (1.8)3:0
14.10.20172-1Bäurer, Samuel (2.2)2:3TTC Beuren a.d. Aach II 5:8
2-2Bäurer, Simon (2.3)3:1
18.11.20172-1Weinert, Jan-Henning (2.2)3:2SC Konstanz-Wollmatingen II 4:8
2-2Wilke, Niklas (2.3)3:0
Kreisklasse B (Vorrunde)
09.12.20174-3Steiner, Tobias (3.5)2:3TTC Tannheim II 8:3
4-4Hennigs, Max (3.19)3:0
Kreisklasse B (Rückrunde)
13.01.20184-3Baumann, Mark (3.1)1:3TTC Bonndorf II 1:8
Kreisklasse D (Vorrunde)
23.09.20171-2Usaina, Branco (3.2)2:3BSG Duravit Hornberg III 0:8
1-1Mayer, Michael (3.1)0:3
30.09.20171-2Schöndienst, Anke (4.7)3:0TV Grüningen IV 8:1
1-1Hettich, Bernhard (4.5)0:3
04.10.20171-2Kienzler, Ursula (3.4)0:3TTC Bräunlingen III 1:8
1-1Azevedo, Sven (3.2)2:3
07.10.20171-2Petzold, Erich (4.2)3:2TTC Blumberg IV 4:8
1-1Koulmann, Manfred (4.1)3:0
1-3Müller, Ralf (4.3)0:3
04.11.20171-2Ahrens, Hermann (5.4)3:2DJK Villingen V 8:2
1-1Gedikli, Taner (5.3)3:1
25.11.20171-2D'Angelo, Giuseppe (2.4)1:3TTC Schonach II 2:8
1-1Bär, Rüdiger (2.3)0:3
01.12.20171-2Schlenker, Kurt (3.5)1:3TV Sunthausen III 8:6
1-1Bruder, Günther (3.3)3:0
1-3Obrowski, Frank (3.9)3:0
77:95.213
4 Streit, Lasse (JES)
Streit, Lasse
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
07.10.20172-1Ramesh, Daniel (1.1)0:3TTSV Mönchweiler 8:5
2-2Miller, Eric (1.2)0:3
2-4Bruhn, Simon (1.11)3:0
18.11.20173-4Schanz-Kölsch, Luis (3.2)0:3SC Konstanz-Wollmatingen II 4:8
3-3Siebenhaller, Marc (2.4)1:3
3-1Weinert, Jan-Henning (2.2)1:3
0
5 Hauger, Jens
Hauger, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse B  (Vorrunde)
02.12.20173-4Bruder, Günther (3.3)0:3TV Sunthausen II 1:8
3-3Kienzler, Simon (2.6)1:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
16.09.20171-2Ganter, Hans (2.3)1:3TTV Möhringen II 7:7
1-1Edler, Stefan (2.2)3:2
1-3Trepte, Sakon (2.6)3:1
23.09.20172-1Mayer, Michael (3.1)0:3BSG Duravit Hornberg III 0:8
2-2Usaina, Branco (3.2)0:3
30.09.20172-1Hettich, Bernhard (4.5)3:0TV Grüningen IV 8:1
2-2Schöndienst, Anke (4.7)3:0
04.10.20172-1Azevedo, Sven (3.2)1:3TTC Bräunlingen III 1:8
2-2Kienzler, Ursula (3.4)0:3
07.10.20172-1Koulmann, Manfred (4.1)2:3TTC Blumberg IV 4:8
2-2Petzold, Erich (4.2)2:3
28.10.20171-2Maluck, Andreas (3.3)3:0DJK Donaueschingen III 8:1
1-1König, Paul (3.1)3:0
04.11.20172-1Gedikli, Taner (5.3)2:3DJK Villingen V 8:2
2-2Ahrens, Hermann (5.4)1:3
25.11.20172-1Bär, Rüdiger (2.3)3:2TTC Schonach II 2:8
2-2D'Angelo, Giuseppe (2.4)1:3
01.12.20172-1Bruder, Günther (3.3)1:3TV Sunthausen III 8:6
2-2Schlenker, Kurt (3.5)3:2
2-4Huber, Harald (3.10)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
13.01.20181-2Kienzler, Ursula (3.4)3:0TTC Bräunlingen III 1:8
1-1Butkus, Thomas (3.3)2:3
99:115.440
6 Zipfel, Benedikt
Zipfel, Benedikt
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse B  (Vorrunde)
02.12.20174-3Kienzler, Simon (2.6)0:3TV Sunthausen II 1:8
Kreisklasse D (Vorrunde)
16.09.20172-1Edler, Stefan (2.2)3:1TTV Möhringen II 7:7
2-2Ganter, Hans (2.3)0:3
2-4Hahn, Adrian (2.7)3:1
23.09.20173-4Meyer, Sven (3.5)0:3BSG Duravit Hornberg III 0:8
04.10.20173-4Hepting, Karl-Heinz (3.9)3:0TTC Bräunlingen III 1:8
3-3Önder, Yasin (3.7)0:3
07.10.20173-4Jegg, Kevin (4.9)3:1TTC Blumberg IV 4:8
3-3Müller, Ralf (4.3)1:3
3-1Koulmann, Manfred (4.1)0:3
28.10.20172-1König, Paul (3.1)3:2DJK Donaueschingen III 8:1
2-2Maluck, Andreas (3.3)3:1
04.11.20173-4Fuchs, Peter (5.9)3:1DJK Villingen V 8:2
3-3Sdun, Lothar (5.6)3:2
25.11.20173-4Neumaier, David (2.8)3:1TTC Schonach II 2:8
3-3Schmetzer, Lothar (2.5)1:3
01.12.20173-4Huber, Harald (3.10)3:1TV Sunthausen III 8:6
3-3Obrowski, Frank (3.9)3:0
3-1Bruder, Günther (3.3)0:3
811:74.950
7 Fehrenbach, Niclas (JES)
Fehrenbach, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
23.09.20173-4Zimmermann, Jakob (3.4)0:3SC Konstanz-Wollmatingen III 4:8
3-3Kalcheva, Eva (3.3)3:2
3-1Staubach, Emily (3.1)1:3
07.10.20173-4Bruhn, Simon (1.11)3:0TTSV Mönchweiler 8:5
3-3Akan, Alican (1.8)3:0
3-1Ramesh, Daniel (1.1)0:3
18.11.20174-3Siebenhaller, Marc (2.4)1:3SC Konstanz-Wollmatingen II 4:8
4-4Schanz-Kölsch, Luis (3.2)2:3
Kreisklasse D (Vorrunde)
16.09.20173-4Hahn, Adrian (2.7)3:2TTV Möhringen II 7:7
3-3Trepte, Sakon (2.6)1:3
3-1Edler, Stefan (2.2)3:1
30.09.20173-4Gutt, Thomas (4.9)3:0TV Grüningen IV 8:1
3-3Gutt, Sonja (4.8)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
13.01.20182-1Butkus, Thomas (3.3)1:3TTC Bräunlingen III 1:8
2-2Kienzler, Ursula (3.4)2:3
24:1
8 Otto, Jonas
Otto, Jonas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
30.09.20174-3Gutt, Sonja (4.8)3:0TV Grüningen IV 8:1
28.10.20173-4Toussaint, Daniel (3.8)3:0DJK Donaueschingen III 8:1
3-3Esterle, Celine (3.5)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
13.01.20183-4Hepting, Karl-Heinz (3.8)2:3TTC Bräunlingen III 1:8
3-3Önder, Yasin (3.6)1:3
23:0
10 Mayer, Jörg
Mayer, Jörg
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Kreisklasse D  (Vorrunde)
16.09.20174-3Trepte, Sakon (2.6)0:3TTV Möhringen II 7:7
4-4Hahn, Adrian (2.7)3:1
4-2Ganter, Hans (2.3)0:3
23.09.20174-3Bucher, Martin (3.3)0:3BSG Duravit Hornberg III 0:8
04.10.20174-3Önder, Yasin (3.7)0:3TTC Bräunlingen III 1:8
07.10.20174-3Müller, Ralf (4.3)0:3TTC Blumberg IV 4:8
4-4Jegg, Kevin (4.9)0:3
28.10.20174-3Esterle, Celine (3.5)0:3DJK Donaueschingen III 8:1
04.11.20174-3Sdun, Lothar (5.6)3:2DJK Villingen V 8:2
4-4Fuchs, Peter (5.9)3:1
25.11.20174-3Schmetzer, Lothar (2.5)0:3TTC Schonach II 2:8
4-4Neumaier, David (2.8)1:3
01.12.20174-3Obrowski, Frank (3.9)3:2TV Sunthausen III 8:6
4-4Huber, Harald (3.10)2:3
4-2Schlenker, Kurt (3.5)2:3
Kreisklasse D (Rückrunde)
13.01.20184-3Önder, Yasin (3.6)1:3TTC Bräunlingen III 1:8
84:111.345