TTC Löffingen - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Jungen U18

JUNGEN Landesliga Staffel 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzBWQTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 20.02. 08:19
1 Föhrenbach, Theo
Föhrenbach, Theo
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
23.09.20171-2Schanz-Kölsch, Luis (3.2)3:0SC Konstanz-Wollmatingen III 4:8
1-1Staubach, Emily (3.1)3:0
1-3Kalcheva, Eva (3.3)3:0
14.10.20171-2Bäurer, Simon (2.3)3:0TTC Beuren a.d. Aach II 5:8
1-1Bäurer, Samuel (2.2)3:0
1-3Lehmann, Simon (2.6)3:1
18.11.20171-2Wilke, Niklas (2.3)0:3SC Konstanz-Wollmatingen II 4:8
1-1Weinert, Jan-Henning (2.2)3:0
1-3Siebenhaller, Marc (2.4)3:0
Bezirksklasse Herren (Vorrunde)
23.09.20174-3Müller, Dieter (2.4)2:3TTSV Mönchweiler II 3:9
38:1
2 Wehrle, Nico
Wehrle, Nico
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
23.09.20172-1Staubach, Emily (3.1)0:3SC Konstanz-Wollmatingen III 4:8
2-2Schanz-Kölsch, Luis (3.2)0:3
07.10.20171-2Miller, Eric (1.2)3:2TTSV Mönchweiler 8:5
1-1Ramesh, Daniel (1.1)0:3
1-3Akan, Alican (1.8)3:0
14.10.20172-1Bäurer, Samuel (2.2)2:3TTC Beuren a.d. Aach II 5:8
2-2Bäurer, Simon (2.3)3:1
18.11.20172-1Weinert, Jan-Henning (2.2)3:2SC Konstanz-Wollmatingen II 4:8
2-2Wilke, Niklas (2.3)3:0
JUNGEN Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
20.01.20181-2Miller, Eric (1.2)0:3TTSV Mönchweiler 1:8
1-1Ramesh, Daniel (1.1)0:3
27.01.20181-2Staubach, Emily (3.2)3:2SC Konstanz-Wollmatingen III 6:8
1-1Schanz-Kölsch, Luis (3.1)0:3
1-3Zimmermann, Jakob (3.3)3:1
Kreisklasse B (Vorrunde)
09.12.20174-3Steiner, Tobias (3.5)2:3TTC Tannheim II 8:3
4-4Hennigs, Max (3.19)3:0
Kreisklasse B (Rückrunde)
13.01.20184-3Baumann, Mark (3.1)1:3TTC Bonndorf II 1:8
Kreisklasse D (Vorrunde)
23.09.20171-2Usaina, Branco (3.2)2:3BSG Duravit Hornberg III 0:8
1-1Mayer, Michael (3.1)0:3
30.09.20171-2Schöndienst, Anke (4.7)3:0TV Grüningen IV 8:1
1-1Hettich, Bernhard (4.5)0:3
04.10.20171-2Kienzler, Ursula (3.4)0:3TTC Bräunlingen III 1:8
1-1Azevedo, Sven (3.2)2:3
07.10.20171-2Petzold, Erich (4.2)3:2TTC Blumberg IV 4:8
1-1Koulmann, Manfred (4.1)3:0
1-3Müller, Ralf (4.3)0:3
04.11.20171-2Ahrens, Hermann (5.4)3:2DJK Villingen V 8:2
1-1Gedikli, Taner (5.3)3:1
25.11.20171-2D'Angelo, Giuseppe (2.4)1:3TTC Schonach II 2:8
1-1Bär, Rüdiger (2.3)0:3
01.12.20171-2Schlenker, Kurt (3.5)1:3TV Sunthausen III 8:6
1-1Bruder, Günther (3.3)3:0
1-3Obrowski, Frank (3.9)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
20.01.20181-2Ganter, Hans (2.2)3:1TTV Möhringen II 7:7
1-1Lempe, Christian (2.1)3:1
1-3Edler, Stefan (2.3)1:3
27.01.20181-2Müller, Ralf (4.3)3:1TTC Blumberg IV 8:5
1-1Petzold, Erich (4.1)2:3
1-3Wittwer, Hubert (4.6)3:2
45:45.659
3 Streit, Lasse
Streit, Lasse
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
07.10.20172-1Ramesh, Daniel (1.1)0:3TTSV Mönchweiler 8:5
2-2Miller, Eric (1.2)0:3
2-4Bruhn, Simon (1.11)3:0
18.11.20173-4Schanz-Kölsch, Luis (3.2)0:3SC Konstanz-Wollmatingen II 4:8
3-3Siebenhaller, Marc (2.4)1:3
3-1Weinert, Jan-Henning (2.2)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
20.01.20183-4Fuchs, Andreas (1.4)3:0TTSV Mönchweiler 1:8
3-3Grünig, Lennart (1.3)0:3
27.01.20183-4Kalcheva, Eva (3.4)1:3SC Konstanz-Wollmatingen III 6:8
3-3Zimmermann, Jakob (3.3)3:0
3-1Schanz-Kölsch, Luis (3.1)0:3
21:52.466
4 Fehrenbach, Niclas
Fehrenbach, Niclas
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
23.09.20173-4Zimmermann, Jakob (3.4)0:3SC Konstanz-Wollmatingen III 4:8
3-3Kalcheva, Eva (3.3)3:2
3-1Staubach, Emily (3.1)1:3
07.10.20173-4Bruhn, Simon (1.11)3:0TTSV Mönchweiler 8:5
3-3Akan, Alican (1.8)3:0
3-1Ramesh, Daniel (1.1)0:3
18.11.20174-3Siebenhaller, Marc (2.4)1:3SC Konstanz-Wollmatingen II 4:8
4-4Schanz-Kölsch, Luis (3.2)2:3
JUNGEN Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
20.01.20182-1Ramesh, Daniel (1.1)0:3TTSV Mönchweiler 1:8
2-2Miller, Eric (1.2)0:3
27.01.20182-1Schanz-Kölsch, Luis (3.1)1:3SC Konstanz-Wollmatingen III 6:8
2-2Staubach, Emily (3.2)2:3
2-4Kalcheva, Eva (3.4)3:0
Kreisklasse D (Vorrunde)
16.09.20173-4Hahn, Adrian (2.7)3:2TTV Möhringen II 7:7
3-3Trepte, Sakon (2.6)1:3
3-1Edler, Stefan (2.2)3:1
30.09.20173-4Gutt, Thomas (4.9)3:0TV Grüningen IV 8:1
3-3Gutt, Sonja (4.8)3:0
Kreisklasse D (Rückrunde)
13.01.20182-1Butkus, Thomas (3.3)1:3TTC Bräunlingen III 1:8
2-2Kienzler, Ursula (3.4)2:3
20.01.20183-4Hahn, Adrian (2.7)3:0TTV Möhringen II 7:7
3-3Edler, Stefan (2.3)3:2
3-1Lempe, Christian (2.1)2:3
27.01.20183-4Jegg, Kevin (4.9)3:0TTC Blumberg IV 8:5
3-3Wittwer, Hubert (4.6)3:0
3-1Petzold, Erich (4.1)3:1
33:52.925
2 Benz, Fabio
Benz, Fabio
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
23.09.20174-3Kalcheva, Eva (3.3)2:3SC Konstanz-Wollmatingen III 4:8
4-4Zimmermann, Jakob (3.4)1:3
07.10.20174-3Akan, Alican (1.8)3:1TTSV Mönchweiler 8:5
4-4Bruhn, Simon (1.11)3:0
14.10.20173-4Bräckow, Lea (3.1)3:2TTC Beuren a.d. Aach II 5:8
3-3Lehmann, Simon (2.6)0:3
3-1Bäurer, Samuel (2.2)1:3
JUNGEN Landesliga Staffel 2 (Rückrunde)
20.01.20184-3Grünig, Lennart (1.3)0:3TTSV Mönchweiler 1:8
27.01.20184-3Zimmermann, Jakob (3.3)3:0SC Konstanz-Wollmatingen III 6:8
4-4Kalcheva, Eva (3.4)3:1
4-2Staubach, Emily (3.2)2:3
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
18.09.20171-1Oelze, Fabian (1.1)0:3TTC Riedöschingen 3:7
1-2Fogarizzu, Elias (1.2)3:1
13.10.20171-1Nietschke, Sven (1.1)1:3TV Sunthausen 3:7
1-2Wehrlein, Clemens (1.2)0:3
20.10.20171-1Franz, Silvio (2.1)1:3DJK Villingen II 3:7
1-2Mauch, Marcel (2.2)0:3
28.10.20171-2Bendel, Leo (1.3)2:3SG Stühlingen/Klettgau 1:9
1-1Oehlschlaeger, Nils (1.1)0:3
1-3Riesterer, Mika (1.4)3:1
17.11.20171-2Seng, Marco (1.2)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
1-1Schirmaier, Lars (1.1)1:3
1-3Gasljevic, Marko (2.2)3:0
02.12.20171-2Sauter, Maurice (1.2)0:3DJK Villingen 1:9
1-1Franz, Manuel (1.1)0:3
1-3Fehrenbach, Felix (1.4)3:0
Jungen Bezirksliga (Rückrunde)
19.01.20181-1Oelze, Fabian (1.1)1:3TTC Riedöschingen 4:6
1-2Fogarizzu, Elias (1.2)2:3
25.01.20181-1Seng, Marco (1.1)1:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:10
1-2Schirmaier, Lars (1.2)1:3
03.02.20181-1Mauch, Marcel (2.2)3:1DJK Villingen II 8:2
1-2Sauer, Nils (2.3)3:1
16.02.20181-2Matlok, Alexander (1.3)0:3DJK Villingen 1:9
1-1Sauter, Maurice (1.2)3:1
1-3Fehrenbach, Felix (1.4)2:3
33:43.330
3 Mantel, Lars
Mantel, Lars
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
JUNGEN Landesliga Staffel 2  (Vorrunde)
14.10.20174-3Lehmann, Simon (2.6)0:3TTC Beuren a.d. Aach II 5:8
4-4Bräckow, Lea (3.1)1:3
4-2Bäurer, Simon (2.3)0:3
Jungen Bezirksliga (Vorrunde)
18.09.20172-2Fogarizzu, Elias (1.2)0:3TTC Riedöschingen 3:7
2-1Oelze, Fabian (1.1)0:3
13.10.20172-2Wehrlein, Clemens (1.2)0:3TV Sunthausen 3:7
2-1Nietschke, Sven (1.1)1:3
20.10.20172-2Mauch, Marcel (2.2)2:3DJK Villingen II 3:7
2-1Franz, Silvio (2.1)1:3
28.10.20172-1Oehlschlaeger, Nils (1.1)0:3SG Stühlingen/Klettgau 1:9
2-4Wiedemann, Eileen (2.1)1:3
2-2Bendel, Leo (1.3)1:3
17.11.20172-1Schirmaier, Lars (1.1)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 2:8
2-2Seng, Marco (1.2)1:3
02.12.20172-1Franz, Manuel (1.1)0:3DJK Villingen 1:9
2-2Sauter, Maurice (1.2)0:3
Jungen Bezirksliga (Rückrunde)
19.01.20182-2Fogarizzu, Elias (1.2)0:3TTC Riedöschingen 4:6
2-1Oelze, Fabian (1.1)0:3
25.01.20182-2Schirmaier, Lars (1.2)0:3TTG Furtwangen/Schönenbach 0:10
2-1Seng, Marco (1.1)0:3
03.02.20182-2Sauer, Nils (2.3)3:1DJK Villingen II 8:2
2-1Mauch, Marcel (2.2)3:1
16.02.20182-1Sauter, Maurice (1.2)1:3DJK Villingen 1:9
2-2Matlok, Alexander (1.3)0:3
10:3

 

 

Suchen

Aktuelle Seite: Home Mannschaften Jugendmannschaft U18 Landesliga